Рабочий визит делегации АO «Загорский оптико-механический завод»

12 мая 2022 года с рабочим визитом АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова» посетила делегация АO «Загорский оптико-механический завод» в лице генерального директора Перцева Константина Геннадьевича и заместителя генерального директора по НИОКР и перспективным разработкам Мыльникова Александра Федоровича.

От АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова в совещании приняли участие генеральный директор Дукельский Константин Владимирович, заместитель генерального директора по производству Безбородкин Павел Владимирович, заместитель генерального директора по научной работе и развитию Бурдин Антон Владимирович.

В ходе своего визита гости получили возможность посетить цех стекловарения и обработки оптических материалов, опытное производство оптических кристаллов, участок производства специальных оптических световодов, где ознакомились с актуальными направлениями научно-производственной деятельности предприятия.

На встрече обсуждались вопросы научно-технического сотрудничества, была отмечена важность организации проведения совместных НИОКР.

Участники совещания отметили, что АO «Загорский оптико-механический завод» и АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова» связывают давние отношения в области научно-технического партнерства и подтвердили готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.